Sucursales

Casa Matriz
Dirección: Ejército 740                                 Fono Ventas:
Teléfono: (56) 2 270 75 701                        22707 5709 / 22707 5710 / 22707 5778
Correo: grupojps@jps.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Iquique
Dirección: Genaro Gallo 2350
Teléfono: (56) 57 2431 740
Correo: iquique@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Calama
Dirección: Sitio N010 Manzana 3 camino Chiu-Chiu. Ref: Al lado de Austin Ingenieros, Camino de la minería 254.
Teléfono: (56) 55 2563 377
Correo: calama@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Antofagasta
Dirección: Rendic 7197
Teléfono: (56) 55 288 9500
Correo: antofagasta@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Copiapó
Dirección: los carreras 1140
Teléfono: (56) 52 2213 659
Correo: copiapo@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Vallenar
Dirección: Chiloé 181
Teléfono: (56) 51 2610 583
Correo: vallenar@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Coquimbo
Dirección: La Fragua 1317
Teléfono: (56) 51 2230 751
Correo: coquimbo@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Salamanca
Dirección: Julio Echeverría 411
Teléfono: (56) 53 2552 452
Correo: salamanca@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Valparaíso
Dirección: Independencia 2822
Teléfono: (56) 32 2598 360
Correo: valparaiso@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Los Andes
Dirección: Freire 263
Teléfono: (56) 34 240 2407
Correo: losandes@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Rancagua
Dirección: Cuevas 045
Teléfono: (56) 72 2226 807
Correo: rancagua@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Talca
Dirección: Cuatro oriente 1765
Teléfono: (56) 71 2210 614
Correo: talca@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Talcahuano
Dirección: O’Higgins 75
Teléfono: (56) 41 2420 203
Correo: talcahuano@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Puerto Montt
Dirección: Inmaculada 549 esq. Los Pelues
Teléfono: (56) 65 2310 460
Correo: vptomontt@segurycel.cl
Ver dirección en Google Maps
Sucursal Punta Arenas
Dirección: Lautaro Navarro 278
Teléfono: (56) 61 2223 000
Ver dirección en Google Maps